21.10.19 14:27 MSK Kабинет Emil_Svendsen
Hi, Guest!
Home | Login | Registration

Last activity

Forum | Общение | Блоги
Search | Topic files (17)
  Kабинет Emil_Svendsen
<< 1 2 3 4
Тайсон Тайсон (SV!) [Off] [#] (24.02.2019 / 20:55)
Мы всегда будем Вас помнить..
Первые два нужно обязательно посмотреть. Не видел. А вот Энигму видел, просто офигенный фильм и главный актер просто шикарен - Бенедикт (дальше писать не буду)
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (24.02.2019 / 21:13)
Тайсон, Как тебе завидую, сам бы многое отдал чтоб опять впервые посмотреть Легенда, Харди ну просто божественно сыграл, его брутальность полонила меня во время просмотра. Да и первый супер, конечно оскароносный фильм, но со своим привкусом...

Почему такие фильмы не соберают млрд, а какие-то бесполезные Черные Пантеры и Водолеи, в них же нет никакой кинематографический важности...
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (08.07.2019 / 11:08)
Давно ничего не писал сюда, вся эта фигня с рекомендацией фильмов вообще не заходит без вливания средств и рекламы.
Всё же, положительного результата было сложно ожидать, но хоть попробовать/посмотреть важно. (Раньше помню закидывал тупо выступление сестры в садике и школьный вальс, так просмотров хватало, 3 или 4 видоса помню собрали 2к просмотров, жаль забыл название аккаунта).

Сейчас покидаю пару новостей которые меня волнуют и т.п.
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (08.07.2019 / 11:16)
Сериал-приквел "Гарри Поттера"

Студия Warner работает над сериалом по вселенной "Гарри Поттера", действие которого развернется до событий оригинальных фильмов. Об этом сообщает We Got This Covered со ссылкой на источники.

По данным инсайдеров, проект пребывает на самой ранней стадии производства и подробностей практически нет. Известно, что сериал не будет связан с основными фильмами, а представит абсолютно новых персонажей, которые работают и учатся в Хогвартсе.

Выпуск сериал по вселенной Гарри Поттера очтасти связан с тем, что в ближайшем будущем начнет работу стрим-сервис студии Warner - WarnerMedia.

Впринципе этого стоило ожидать с успехов стрим-сервисов, походу сейчас эта отрасль золотая жила, если даже Apple вливает денег в проект, а эти ребята просто так ничего не делают. Будет интересно посмотреть запорит ли WB сериал так же как вторых тварей, я бы посмотрел но не уверен что припадет к душе и не испортит всё отношение к этой киновселенной.
Тайсон Тайсон (SV!) [Off] [#] (08.07.2019 / 11:57)
Мы всегда будем Вас помнить..
я больше жду сериал по вселенной Властелина Кольца. Уже идут съёмки, в 2020 первый сезон.
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (08.07.2019 / 14:24)
А вот Властелин Колец вполне смотрибельный вариант с такими влавиниями от Амазон. Хоббит был суперский, хоть не фанат Властелина но культ вселенной глупо отрицать. Но и сомнения большие, теперь в режиссёрах не Питер Джексон, мне похожая ситуация с Хэлбоем, когда снимал Гильермо дель Торо этот был фильм мегабомбезным, со своими фишками, Гильермо затащил фильм. В этом же году на этой франшизе решили заработать ещё денег и сами посмотрите что получилось, такого гавна я давно не видел.

Теперь может быть такая же ситуация, тупо деньги и хайп вокруг компании. 1млрд может вливаться как для качественного продукта так и для ещё больших денег где качество на важно. Посмотрим что возьмёт вверх, идея или бизнес.
Edited Emil_Svendsen (08.07.2019 / 14:25) [1]
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (08.07.2019 / 14:25)
Для сериала "Властелин колец" нашли режиссера

Режиссер "Мира юрского периода 2", "Голоса монстра" и "Страшных сказок" Хуан Антонио Байона снимет первые два эпизода сериала "Властелин колец" для Amazon. Об этом сообщает Deadline.

Сценарий проекта написали Брайан Когман, Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн.

"Дж. Р. Р. Толкин создал одну из самых экстраординарных и вдохновляющих историй всех времен, - написал Байона в Twitter. - Не терпится показать зрителю мир Средиземья и чудеса Второй эпохи с невиданной доселе историей".

Подробности сюжета сериала не раскрываются. Действие развернется во времена Второй эпохи, за 3000 лет до событий трилогии Питера Джексона. Тогда в Средиземье появилось и исчезло государство Нуменор, между эльфами и Сауроном шли постоянные войны, тогда же было создано Кольцо Всевластья.

Amazon планирует выпустить пять сезонов сериала, а общий бюджет масштабного проекта составит приблизительно $1 млрд. Ожидается, что съемки "Властелина колец" пройдут в Новой Зеландии.
  Total: 67
<< 1 2 3 4

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 1 / 6

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS