24.11.20 18:35 MSK Гарет Бейл
Hi, Guest!
Home | Login | Registration
Динамо - Барселона: анонс и конкурс на +1 талант
Новый сезон битвы экспрессов: 5-й тур - +7 мастерства

Last activity

Forum | Футбольный раздел | Игроки
Search | Topic files (1)
  Гарет Бейл
1 2 >>
Тайсон Тайсон (SV!) [Off] [#] (06.12.2015 / 10:31)
Мы всегда будем Вас помнить..
Игрок мадридского Реала и сборной Уэльса. Обладает взрывной скоростью и сильным ударом.
Attachment:
Click to view image
(158.86 кб.)
Downloads: 133 Time
Sultan99 Sultan99 [Off] [#] (06.12.2015 / 10:55)
•Tempora mutantur et nos mutantur in illis!
Гарет Бэйл
Болельщики, Гарет Бэйл - Tribuna.comгарет бэйл фото 2013 прическа - mimege.ruРеал / Темы / FAPL.ru"Реал" объявил о подписании Гарета Бэйла " Vesti.kzИзобр по Гарет Бэйл 2013 РеалГарет Бэйл. . Сезон 2013-2014 Футбол - EurofootballГарет Бэйл признан самым быстрым футболистом мира"Реал" готов принимать предложения по трансферу Гарета Бэйла " Футбол РоссииGareth Frank Bale ВКонтактеНовостиSee to - Гарет Бэйл 2014-2015 - see2meSee to - Прическа Бэйла - see2meПрезидент Реала: Мы не будем продавать Гарета Бэйла - Футбол Испании: Чепионат Испании по футболу - турнирная таблица, новости, Гарет Бэйл: "Нужно было получить шанс и уверенность" " Интермилано.руГарет Бэйл отказывается играть за Тоттенхэм - ФОКУСGareth Bale ВКонтактеgareth bale : Одноклассникиsitus judi sbobet TumblrТрансфер Бэйла приведет к конфликтам в "Реале" ШАХТАOnline Dictionary :: Валлийская звезда "Real Madrid" Гарет БэйлНя картинки - Bale gareth 2014 - Няшки"Барселона" собирает деньги на Гарета БэйлаГарет Бэйл: Сборная Уэльса скоро "выстрелит" - - Спорт на Joinfo.uaГарет Бэйл может пропустить матч с "Ливерпулем" - Anews"Барселона" нацелилась на покупку Гарета Бэйла Спорт LIFE24.RUGARETH BALE IS 'HAPPY' AND HAS NO CAUSE TO LEAVE REAL MADRID Nigeria Entertainment NowМанчестер Юнайтед купит Гарета Бэйла?Гарет Бэйл (Gareth Bale) - все о знаменитостиGareth Bale PicsМЮ сделал предложение "Тоттенхэму" по БейлуПРО ФУТБОЛ Гарет Бэйл может быть не допущен к участию в Олимпиаде Версия для печатиВ онлайн-магазине "Реала" по ошибке оказалась футболка Гарета Бэйла (фото) - Mega Sports.ruMega Sports.ruGareth Bale Amazing Skills - Show 2015 HD - YouTubeГарет Бэйл присоединится к Модричу в "Реале"? . " Футбол HD - Онлайн Лига чемпионов, Лига Европы, Евро 2016,Премьер-Лигаgareth bale real madridГол Бэйла: Отличный гол Бэйла by NZ, Фирменный гол Бэйла D.D.S, Гол Бэйла Aman, Goal Gareth Bale Гол Гарета Бэйла., Football vinАгент Гарета Бэйла встал на защиту футболистаЁмон бэйлетристика ёки яна Гарет Бэйл ҳақида ФутболБэйл не желает покидать "Реал"Новости футбола России, футбольные трансферы сегодня.Бэйл не продается SmotriSport.TVГарет Бэйл: "Я начинаю немного чувствовать себя Ширером" (ВИДЕО) - AnewsГарета Бэйла признали лучшим в АнглииГарет Бэйл: "Я очень счастлив в "Реале" " Спорт XL - Доступно о спортеТрансфер Гарета Бэйла будет объявлен во вторник - ФОКУСРобсон: "Бэйл идеален для "Юнайтед" СпортПаб.Футбол On-line!"Бавария" может вступить в борьбу за Гарета Бэйла - Германия - Футбол на FootBoom.kzMuzichko-Sport.Ru
+
известный валлийский футболист, игрок испанского клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Уэльса. Выступает на позиции правого нападающего. Отличается высокой скоростью и хорошо поставленным ударом. — Википедия
Родился: 16 июля 1989 г. (26 лет), Кардифф, Уэльс, Великобритания
Рост: 1,83 м
Вес: 74 кг
Позиция на поле: Полузащитник
Номер: 11
Sultan99 Sultan99 [Off] [#] (06.12.2015 / 10:57)
•Tempora mutantur et nos mutantur in illis!
Маленький Гарет с упоением смотрел футбольные матчи и восхищался сильнейшими футболистами мира. Он постоянно представлял себя на их месте и мечтал стать таким же великим игроком.

Первый чемпионат мира, который я отчётливо помню — 1998 года, во Франции. Мне тогда было девять лет. Я был в восторге от игры бразильцев. Они играли так стильно.
Гарет был замечен скаутами «Саутгемптона» ещё в девятилетнем возрасте, затем начал тренироваться в одной из дочерних академий этого клуба. Тренировки приносили юному валлийцу лишь удовольствие, он старался доказать всем и себе самому, что способен добиться больших успехов в футболе. В 16 лет Бэйл играл в сборной школы для 18-летних и помог ей выиграть школьный Кубок Кардиффа. В том же году получил премию департамента спорта Уэльса.

Клубная карьера Править

«Саутгемптон» Править
Бэйл перешёл в команду под конец сезона 2005/06, поэтому сыграл мало игр в этом футбольном году. Его первая игра за «святых» состоялась в матче против «Миллуола», выигранного со счётом 2:0. Бэйл стал самым молодым игроком, сыгравшим за «Саутгемптон» в официальном матче, после Тео Уолкотта. Следующий сезон Бэйл начал в основе, в итоге он сыграл 38 матчей и забил 5 мячей.

«Тоттенхэм Хотспур» Править
2007/08 Править
В 2007 году Бэйл перешёл в «Тоттенхэм Хотспур», где сразу занял место в основе. Начало его карьеры в Лондоне было удачным — Бэйл забил 6 мячей в своих стартовых 4 матчах (один из них — в Кубке Английской Лиги). Но окончательно закрепиться в основном составе футболисту помешала травма колена — Бейл выбыл до конца сезона.

2008/09 Править
Новый сезон Гарет Бэйл начал на скамье запасных — место на левой бровке занял камерунец Бенуа Ассу-Экотто. В целом, это был самый неудачный сезон Бейла за весь период в стане «Тоттенхэма». Едва оправившись от одной травмы, валлиец вновь травмировался и выбыл на длительный срок. В том сезоне он преимущественно играл за резервный состав лондонского клуба, изредка выходя на поле в составе первой команды.

Примечательно, что именно в этом сезоне ко всем неудачам добавилась ещё одна, названная английскими журналистами «проклятием Бэйла». В 24 матчах, в которых Бэйл выходил в стартовом составе «Тоттенхэма», его клуб не мог одержать победу. Безвыигрышная серия завершилась только в 25-м матче, в следующем сезоне, в матче с «Фулхэмом», в котором «Тоттенхэм» победил со счётом 2:0.

2009/10 Править
Постепенно оправившись от травм, Гарет Бэйл начал доказывать свое право на место в основном составе. Главный тренер Гарри Реднапп заметил прогресс молодого таланта и начал подпускать его к основе, сначала на кубковые матчи. Однако Реднапп был недоволен игрой Бейла в защите.

С января 2010-го игрок снова регулярно выступает в стартовом составе «Тоттенхэма». Из-за травм Бенуа Ассу-Экотто и Нико Краньчара, Бейл вынужден был перейти в полузащиту, и по-настоящему заиграв на позиции вингера, начал показывать великолепные проходы по левому флангу, отдавая результативные передачи. 14 апреля 2010 года помог команде добыть важнейшую победу в северо-лондонском дерби с «Арсеналом», забив гол на 47-й минуте, после чего счёт стал 2:0 (матч закончился со счётом 2:1 в пользу «Тоттенхэма»).

В следующем туре «Тоттенхэм» снова выиграл 2:1, на этот раз у Челси, и снова один из голов забил Бэйл. Хорошая игра полузащитника не осталась без внимания, и Бэйл стал игроком месяца по версии Английской Премьер-Лиги.

7 мая 2010 года Гарет Бэйл продлил контракт с командой до 2014 года. Удачная игра Бейла помогла «Тоттенхэму» занять по итогам сезона 4-е место в чемпионате, что позволило команде впервые за много лет квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов.

2010/11 Править

Гарет в Лиге Чемпионов против «Реала»
Этот сезон начался для Гарета Бэйла гораздо лучше двух последних. Будучи игроком основного состава, Бэйл начал забивать в предсезонных товарищеских играх (в частности, с «Бенфикой» и «Нью-Йорк Ред Буллс») и продолжил в официальных — чемпионате Англии. 21 августа 2010 года, в матче чемпионата Англии против «Сток Сити», Бейл оформил свой первый «дубль», который принёс «Тоттенхэму» победу и позволил команде подняться в турнирной таблице. 29 сентября того же года валлиец забил свой первый гол в Лиге Чемпионов — в ворота голландского «Твенте».

В межсезонье Гаретом Бэйлом интересовались многие европейские топ-клубы, в том числе «Интер», «Челси», «Реал Мадрид» и «Милан».

20 октября Бэйл оформил первый хет-трик в Лиге Чемпионов в ворота миланского «Интера», однако это не помогло лондонцам избежать поражения (матч закончился со счётом 4:3 в пользу итальянской команды). Бейл стал первым валлийцем, сделавшим хет-трик в Лиге Чемпионов. После этого матча тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп сказал, что постарается удержать игрока в своей команде. В следующем матче с «Интером», (2 ноября), Бейл вновь стал героем матча, отдав две результативные передачи. Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу «Тоттенхэма»[2].

13 ноября в чемпионате Англии в матче с «Блэкберном» Гарет Бэйл забил два гола и «Тоттенхэм» победил со счётом 4:2. Первый гол Бэйл забил в несвойственной для себя манере — замкнул головой подачу с углового[3].

В очередном северо-лондонском дерби, 20 ноября, Бэйл отличился, сократив разрыв в счёте до минимума. «Тоттенхэм» проигрывал «Арсеналу» 2-0, однако гол Гарета переломил игру и «шпоры» победили 2-3.

Успешный для себя и команды 2010 год валлиец завершил 28 декабря, забив гол в ворота «Ньюкасла» ударом в дальний угол; команда из Лондона победила 2:0.

1 января 2011 года Бэйл принёс победу «шпорам», забив единственный гол в матче против «Фулхэма».

В феврале ПФА признала Гарета Игроком Года в Англии.

Почти всю вторую половину сезона валлийца преследовали травмы. Без него клуб выступал не так уверенно — лондонцы вылетели из Лиги Чемпионов, а по итогам сезона вновь пробиться в неё не сумели, заняв лишь пятое место в чемпионате. Да и сам игрок показывал не самую лучшую игру, когда находился на поле. Но Бэйл постепенно обретает форму и к новому сезону должен полностью оправиться от повреждений.

2012/13 Править
Гарет Бэйл меняет свой 3 номер на 11. В новом сезоне Бэйл становится настоящим лидером «Тоттенхэма». В 6-м туре, во многом благодаря его действиям, «Тоттенхэму» удалось в выездном матче обыграть «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:3. «Тоттенхэм» не побеждал на «Олд Траффорд» с 1989 года. В 14 туре в матче против «Ливерпуля» Гарет Бэйл забил гол, отдал голевой пас, получил жёлтую карточку и забил автогол. В матче 19-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» оформил первый в рамках АПЛ и второй в карьере хет-трик.

В феврале 2013 года Бэйл показывает отличную игру. Он проводит 5 матчей в чемпионате Англии, забивая в каждом из них (всего 7 мячей в пяти матчах). Причём, во всех случаях его голы оказываются победными. Также, благодаря голам Бэйла, «Тоттенхэм» проходит в следующую стадию Лиги Европы. В поединке с лондонским «Арсеналом» валлийцу также удалось забить, открыв счёт в матче.

За свою игру Бэйл во второй раз в карьере удостоился награды Игрока Года по версии ПФА, к тому же получив приз Молодого игрока года по версии ПФА. Он стал лишь третьим, кто удостоился двух наград сразу (первым был Энди Грей, вторым — Криштиану Роналду, они выиграли обе награды в 1977 и 2007—2008 годах соответственно). Также в Уэльсе он получил приз лучшего молодого игрока.

«Реал Мадрид» Править
2013/14 Править
После удачного сезона в «Тоттенхэме» Бейла в своих рядах захотел видеть «Реал Мадрид». Переговоры между английским и испанским клубом велись всё лето, а потому игрок был вынужден пропустить все предсезонные сборы, а также старт сезона. 1 сентября 2013 года «Реал» официально подтвердил переход Бэйла[4]. За трансфер валлийца было заплачено €91 млн, что сделало Бейла самым дорогим игроком в истории футбола после Криштиану Роналду. В первом же матче за «королевский клуб» Гарет отметился забитым голом, поразив ворота «Вильярреала». Однако вскоре после этого полузащитник получил небольшую травму, из-за чего был вынужден пропустить несколько матчей. 30 сентября Бейл сделал дубль, а также отдал две голевые передачи в матче с «Севильей». 30 ноября Бэйл оформил свой первый хет-трик за «Реал», забив три гола в ворота «Вальядолида». Ближе к концу сезона Бейл сумел набрать хорошую форму и вместе с Криштиану Роналду и Каримом Бензема составить атакующую линию «Реала». 16 апреля 2014 года Гарет забил победный гол в ворота «Барселоны» в финале Кубка Испании, а через месяц, 24 мая валлиец забил победный гол в финале Лиги чемпионов, поразив ворота «Атлетико Мадрид».

2014/15 Править
Новый сезон Бейл начал в качестве полноправного лидера «сливочных». 12 августа 2014 года «Реал» одержал победу в матче за Суперкубок УЕФА переиграв «Севилью», Бейл провёл на поле весь матч и отдал две голевые передачи. 20 декабря 2014 года Гарет забил в финале один из голов в ворота «Сан-Лоренсо», а «Реал» завоевал очередной трофей (Клубный чемпионат мира).
CR7 CR7 [Off] [#] (17.05.2016 / 13:40)
Роналдо - thе bеst!
Хорошая замена Роналду будет на будущее
Djostik Djostik [Off] [#] (21.05.2016 / 11:03)
Хороший сезон в исполнении валийца
war13 war13 [Off] [#] (03.06.2016 / 23:33)
Война
Самый дорогой игрок Реала за всю историю клуба. Этим всё сказано
Тайсон Тайсон (SV!) [Off] [#] (30.06.2016 / 13:57)
Мы всегда будем Вас помнить..
На Евро блистает!
Может Уэльс и до финала дотащит
Ty Ty [Off] [#] (30.06.2016 / 14:51)
Так сяк
KLOPP KLOPP [Off] [#] (24.07.2016 / 17:26)
Игрок,не сомнено достоин,такого клуба как Реал М
russs91 russs91 [Off] [#] (15.08.2016 / 17:30)
Очень хорош
maxmud91 maxmud91 [Off] [#] (14.09.2016 / 18:59)
красафчик
jahongir19 jahongir19 [Off] [#] (24.09.2016 / 07:31)
Пушка
David_Silva David_Silva [Off] [#] (27.09.2016 / 20:55)
Нравился мне в Тоттенхэме, но разочаровал переходом в РМ
Maxms1999 Maxms1999 [Off] [#] (02.10.2016 / 14:58)
Если Криш уйдёт то он заиграет ещё лучше
Ronaldo7 Ronaldo7 [Off] [#] (08.11.2016 / 16:02)
Вырос как игрок
Sem Sem [Off] [#] (11.11.2016 / 20:41)
тупой бегунок, не более
Coutinho Coutinho [Off] [#] (07.12.2016 / 22:37)
Одна проблема, много травм у него.
bobojonov bobojonov [Off] [#] (22.12.2016 / 10:44)
Самый быстрый игрок с мячем
Marco7 Marco7 [Off] [#] (13.01.2017 / 17:38)
Бэйл это скорость, пас, гол ну и 100 млн
Luis_Suares Luis_Suares [Off] [#] (14.01.2017 / 11:08)
Мошный игрок
  Total: 33
1 2 >>

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 0 / 29

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS