06.08.21 01:59 MSK Cтатьи

CORE ERROR: Language file ablogs.lng is missing

Hi, Guest!
Home | Login | Registration
Бразилия - Испания: финал Олимпиады и конкурс на +5 мастерства
| Прогнозы на спорт

Равные среди равных: анонс четвертьфинала ЛЧ


Liverpool FC - ACF Fiorentina



Очень интересная дуэль и в плане футбольных философий, и в плане личного противостояния двух тренеров. "Фиалки" продолжают удивлять весь футбольный люд своими подвигами и даже самые скептические голоса постепенно начинают затихать, учитывая то, как легко и просто Фиорентина прошла Лацио. Но против Ливерпуля будет в разы сложнее: "красные" хорошо играют в кубковой системе, а их тренер настолько скрупулёзно подходит к поединкам, что очень редко кто-то уходит из его лап без потрепанных нервов и налегке.
Прогноз: проход Фиорентины

CSKA Moscow - Atlético Madrid



Манчестер Сити смог только на один матч сдержать московский "ЦСКА", после чего на "Этихаде" познал всю мощь атаки российской команды, которая отгрузила "горожанам" семь мячей. Не без проблем отыграл и нынешний соперник ЦСКА - испанский Атлетико, который в первом матче переиграл Ювентус, но в ответном испытал небольшой мандраж от уверенных действий "Старой синьоры". Но задела в первом поединке "матрасникам" в итоге хватило. В матчах же против "армейцев" такой фокус может не пройти, мы уже видели что делает команда из Москвы, когда ловит кураж. Так что только ежеминутная концентрация и хорошая реализация может помочь Мадриду словить что-то позитивное в этой бойне не на жизнь, а на смерть.
Прогноз: проход ЦСКА

Tottenham Hotspur - Inter Milan



Ух, самая интригующая пара этого раунда плей-офф: бывший тренер Интера сыграет против своей экс-команды в статусе коуча лондонского Тоттенхэма. В чемпионате мы уже лицезрели два таких матча и пока между соперниками ничья: по победе на брата. В этой же битве ничьи быть не может, кто-то в любом случаи продолжит путь дальше, выкинув оппонента за борт турнира. И, если судить по итогам 1/8 ЛЧ, то лучше шансы у итальянцев, которые сломали сопротивление крепкого Арсенала. Тоттенхэм тоже прошел дальше довольно легко, обыграв Боруссию, но от поражения в последнем матче клуб из Лондона уйти не смог, пусть и играя резервом, команда уступила "шмелям" на выезде.
Прогноз: проход Интера

SSC Napoli - Leicester City



Челси все же сумело потрепать нервы, но даже это не помешало Наполи пройти дальше. Четвертьфинал большая удача для итальянцев, которая им улыбнулась в том числе из-за простого календаря. Но теперь, судя по всему, шуточки закончились, ведь их ожидает игра с Лестером, который в ЛЧ набрал отменную форму и в предыдущем раунде не заметил Баварию, забив мюнхенцам десять голов за два поединка. Так что в этой паре явный фаворит уже известен, теперь главное этот "фаворитизм" доказать действиями на поле.
Прогноз: проход Лестера
(3)

Прогнозы на спорт

Home
Online: 1 / 49

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS