29.09.20 19:51 MSK Cтатьи

CORE ERROR: Language file ablogs.lng is missing

Hi, Guest!
Home | Login | Registration
Индивидуальный тотал, тур ✓8 до 01.10
СЕМИДНЕВКА, ТУР №4-5
| Прогнозы на спорт

Громкая сенсация и другие итоги 1/8 финала ЧМ


Португалия 4-2 Швеция
Голы: Mario, Guedes, Guedes, Ronaldo - Strandberg, Forsberg
Швеция провалила первое серьезное испытание на этом чемпионате. После первого поражения команда не смогла правильно отреагировать и настроиться на борьбу. На Estadio Nacional хозяева спокойно второй раз переиграли одного из претендентов на победу в турнире. Игра в защитной манере стала сюрпризом для тренерского штаба и Паоло Мальдини в частности, которые не смогли найти противоядие против этой тактики португальцев.


США 2-4 Швейцария
Голы: Gooch, Dempsey - Rodriguez, Xhaka, Akanji, Zakaria
В этом матче США проиграли без шансов, но выступили в разу лучше, чем в первом матче. Теперь пропустили только четыре гола, вместо семи. Для таких схваток Штаты еще явно не готовы и особенно это сказывается в плане состава и тактического мастерства. Но уже выход в 1/8 и проход сложной группы говорит о том, что команда на верном пути. Швейцария же опять показала то, что в кубковой системе розыгрыша турнира они очень сильны и компетентны.

Россия 2-2 Нидерланды
Голы: Dzagoev, Smolov - de Beek, de Jong
Вот она - главная сенсация этого ЧМ! Последняя команда первой лиги, которая за весь чемпионат проиграла 27 раз (!) и заняла последнее место, с успехом прихлопнула чемпиона и одного из фаворитов турнира. После первого матча складывалось впечатление, что Нидерланды с уверенностью отыграются во втором матче, но все сложилось опять не по прогнозам. Россия выстояла и заслуженно шагнула в первый для себя раунд 1/4.

Испания 0-1 Сборная Африки
Гол: Baba
Cборная Африки победила, но это не принесло им особой радости. Так как забивать нужно было минимум три, что бы претендовать на проход дальше. Хотя все начиналось довольно не плохо: на 3-й минуте гости вышли вперед. Но пробить хотя бы еще раз Де Хеа не удалось, центральные защитники выдали матч жизни и не дали особых шансов своим противникам из африканского континента.

Чехия 1-2 Англия
Голы: Kopic - Walker, Keane
Уже в начале матча Англия забила гол и фактически изменила статус поединка на "товарищеский". Команды играли в свое удовольствие и в общем порадовали местную публику атакующей игрой с массой моментов. Но в этот вечер игроков подвела реализация, что воплотилось вот в такой скромный счет.

Бразилия 4-3 Уругвай
Голы: Fred,Luiz, Luiz, Fred - Arrascaeta, Nández, Rodríguez
Ураганный поединок выдали команды, почти повторив результат первого матча. В первом тайме зрители увидели 6(!) голов, но решающий эпизод произошел на 37 минуте, когда с поля был удален игрок гостей - Cristian Rodríguez. Да, первый тайм Уругвай доиграл на кураже и даже дважды забил, но во втором тайме бензин кончился, а отсутствие одного игрока сказалось на игре команды. Путевку в следующий этап "кудесникам" принес дальний удар Фреда на 62-й минуте, который стал решающим в этом невероятно напряженном противостоянии.


Исландия 2-2 Италия
Голы: Gíslason, Gíslason - Verratti, Darmian
Исландия не проиграла и второй матч, добыв ничью, которая полностью их устраивала. Быстро открыв счет хозяева весь матч держали ситуацию под контролем, не давая Италии особых моментов для отыгрыша гандикапа, который они отдали Исландии на родной арене. Скуадра Адзурра покидает турнир, а «Strakarnir okkar» показывая хороший футбол сразиться в следующем раунде с еще более грозным соперником - Бразилией.

Сборная Азии 1-2 Чили
Голы: Luongo - Silva, Silva
Чили, особо не напрягаясь и не давая шансов, второй раз за раунд плей-офф обыграли сборную Азии. Азиаты в общем понравились, но сражаться с такой командой как гости, очень сложно. Они обладают особым чутьем хищника, используя любой момент расслабленности противника.
(4)

Прогнозы на спорт

Home
Online: 2 / 13

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS