23.04.18 07:44 MSK Cтатьи
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация
Индивидуальный тотал, тур №5 до 22.04
Cтатьи | Прогнозы на спорт

Обзор первых матчей 1/8 финала ЧМ


Швеция 2-5 Португалия

Швеция без малейших проблем победила в своей группе набрав максимум очков и пропустила всего два гола в шести поединках. После такого старта шансы Португалии уменьшались значительно, ведь даже в довольно простой группе команду немного штормило. Но все сложилось с точностью да наоборот, хозяева не собрались в нужный момент и за это поплатились проиграв первый матч с разницей в три мяча. Теперь все вопросы придется решать на выезде и это будет довольно сложная задача.

Швейцария 7-3 США

Матч одного игрока, который фактически сам сделал результат. Даже не знаю, чем там кормили Stevenа Zuberа, но его покер в первом матче против боевитых Штатов практически гарантировал команде "нейтралов" выход в следующий раунд. Математические шансы у команды из-за океана есть, ведь играть они будут дома, но с такой обороной надеяться на проход дальше очень сложно.

Нидерланды 3-5 Россия

Нидерланды скорее всего не рассчитали сил и по этому на этом ЧМ они выглядят довольно посредственно. Из группы вышли с боями, опередив третье место всего на два очка, так еще и в первом поединке плей-офф провалили игру против России, которая не является грозным противником на просторах лиги. Да, тут шанс поболее весомый, что бы отыграться, но в этом поединке команда лишилась двух ведущих игроков - Роббена и Вейналдума и сможет ли кто-то со скамейки полноценно их заменить, еще тот вопрос.

Сборная Африки 5-7 Испания

Наконец-то сборная Африки показала силу и уверенно выиграла группу, где она не была явным фаворитом. Да и против Испании команды смотрелась довольно целостно и симпатично, особенно в атаке. Команды вообще организовали голевую феерию, забив на двоих 12 голов, больше их в первых матчах не забивал никто. Это поражение оставляет шансы на проход дальше, по этому все решиться в ответном матче, который пройдет в Мадриде.

Англия 4-1 Чехия

Англия одной ногой уже в 1/4 финала. Дома команда не оставили шансов новичку первой лиги, а первый хет-трик в карьере удалось сделать центральному защитнику "львов" - Michael Keane. Чехия пыталась сыграть от обороны, уповая на стремительные контратаки, но защита не отыграла на должном уровне, а прицел Шика в этом матче конкретно так сбился.

Уругвай 3-3 Бразилия

Единственный мирный исход, который оставляет много вопросов. Разыграли эту ничью представители Южной Америки, противостояние которых уже можно назвать "мини-дерби".
Тренеры выбрали на этот матч одинаковые схемы - 3-5-2, да и вообще выделить какую-то из команд очень сложно, ведь на поле были действительно равные соперники. После этого поединка маленькое преимущество на стороне Бразилии, ведь они забили три выездных гола в ворота противника.

Италия 3-5 Исландия

Очень интересный поединок мы увидели. Две тактически грамотные сборные, которые разыграли настоящий триллер. Италия, как хозяйка первого матча, к 28-й минуте имела довольно приличное преимущество в два гола, но провалила конец первого тайма и начало второго, когда гостям из "страны льдов" удалось сравнять счет, а совсем скоро и выйти вперед. Теперь Италии нужно будет продемонстрировать весь свой максимум, что бы пройти дальше.

Чили 2-1 Сборная Азии
В общем гости исполнили свою задачу минимум, они не пропустили больше двух голов, при этом им уже на 8 минуте удалось поразить ворота противника и забить такой важный выездной гол. Теперь дома нужно сыграть на ноль и как минимум один раз забить, тогда команда пройдет дальше.
Комментарии (0)

Прогнозы на спорт
Категории

На главную
Онлайн: 0 / 11

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS